Лазерная порезка в Воронеже

Ни одно сегодняшнее металлообрабатывающее предприятие на сегодняшний день нельзя представить без применения лазерного раскроечного оснащения. Применение в промышленности лазерных станков помогает избежать таких вариантов обработки железа как механическая резка, порезка газом, штамповка, вырубка, фрезерование.


Технология лазерной резки железа представляет собою процесс, по завершении которого для поверхности железа фокусируется микролазерный световой, в районе контакта, которое невообразимо скудно, осуществляется расплавление стали, при этом близкие к лучу участки греются меньше и как последствие не распаяются. Дальнейшее передвижение луча в соответствии с положенной программой приводит к возникновению деликатного среза, а грань продукта получается прямой и не требует лишней обработки.


В случае, если есть потребность раскроить лист металла, будет выполняться плазменная резка металла цена с высокой точностью, искусно используя высокие температуры и прогрессивное сложное оснащение. Наиболее замысловатая геометрия для наших квалифицированных специалистов не будет сложностью. На вид элементы не имеют ограничений, а этим подчеркивается продуктивная эффективность производства и отличная помощь заказчикам.


Технологичные агрегаты настроены с применением компьютерных программ и результативно используются для разрезания сплавов из меди, латуни, титана, стали (нержавеющей и углеродистой), алюминия и его сплавов и остальных соединений толщиной в обычном 30 мм. Термическое лазерное действие на сталь выполнит раскройку стали с максимальной точностью контура до 0,3 миллиметров даже из хрупких и эластичных основ без деформации и исключая дальнейшую отделку края.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *